Bela Konrad
(geb. Sarvar 1869, gest. in Graz, Studium in Graz und München) Bachlandschaft im Sommer, signiert, datiert Konrad 1942, Aquarellstudie zu einem Ölbild, Bildausschnitt 19 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bela Konrad
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti, Klenoty - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 19.11. - 06.12.2012 |